Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

07.03.2024 18:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздничный концерт к 8 Марта прошел в Доме культуры «Октябрь»

Автор: Галина Ткаченко
Фото автора

 Праздничное настроение создали яркие концертные номера в исполнении творческих коллективов нашего города. Как всегда, покачевские артисты порадовали нас своими талантами. Не обошлось и без сюрприза! Прекрасным подарком стало выступление вокального коллектива "Чистый голос" из Республики Беларусь.  Всех покачевских женщин с праздником поздравили глава города Покачи Виктор Таненков и генеральный директор ТПП «Покачевнефегаз» Радик Ямлихин.

Особые слова поддержки Виктор Львоич сказал мамам, жёнам и сёстрам тех ребят, которые сейчас выполняют боевые задачи на СВО, и тех, кого, к сожалению, уже нет с нами. Виктор Львович выразил уверенность в том, что победа обязательно будет за нами. Виктор Львович и Радик Ринатович пожелали всем женщинам огромного счастья и поблагодарили за то, что они успевают растить детей, создавать уют в доме, приносить пользу в профессиональной и общественной деятельности. Первые руководители отметили, что в Покачах живут самые красивые, самые талантливые, самые замечательные женщины, ради которых мужчины готовы совершать подвиги.

Как всегда, нас порадовали своими талантами покачевские артисты. Зрители были в восторге от песен, танцев и клоунады.

Не обошлось и без сюрприза! Прекрасным подарком стало выступление вокального коллектива "Чистые голоса" из Республики Беларусь.

Зрители с удовольствием пели вместе с артистами известные песни советских времен на русском, белорусском и даже на итальянском языке. А самые смелые зрители поднялись на сцену, пели и танцевали вместе с белорусскими знаменитостями. Помимо всенародно любимых шлягеров, белорусские певцы исполняли известные арии из оперного репертуара.

Благодарные зрители громко аплодировали, светили фонариками, скандировали «Браво» и «Спасибо»!

После концерта все желающие фотографировались возле фотозоны в фойе ДК "Октябрь".

Концерт получился очень теплым и согревающим душу. Большое за это спасибо организаторам и всем, кто содалнам праздничное настроение!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

86