Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

24.03.2020 13:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Три золота и одна бронза в копилку Покачей!

Автор: Бурулай Бехматова

С 10 по 15 марта в городе Радужный состоялся Чемпионат ХМАО – Югры по боксу среди мужчин 19 лет и старше и Первенство ХМАО – Югры по боксу среди юниоров 17-18 лет. Соревнования прошли в честь памяти первого Президента Федерации бокса Ханты-Мансийского автономного округа Владимира Воробьёва.

В них приняли участие 99 спортсменов из 18 муниципальных образований Югры: Мегион, Излучинск, Сургут, Ханты-Мансийск, Лангепас, Нефтеюганск, Советский, Нижневартовск, Белоярский, Когалым, Урай, Радужный, посёлок городского типа Берёзово и районы — Сургутский, Октябрьский, Советский, Кондинский, а также спортсмены из города Покачи.

От нашего города всего 5 человек.

Покачёвцы привезли три золотых медали и одну бронзовую в копилку достижений.

Первые места заняли Ибрагим Ибиров, Ягуб Нуриев, Магомеднури Магомедов. Третье место – Гаджимурад Рамазанов. Также Магомеднури Магомедов выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

Спортсмены готовились к чемпионату под руководством тренеров-преподавателей по боксу Адалята Алиева и Арзана Ибирова. Также помощь оказал партнёр по команде — Марат Керимханов, мастер спорта России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

50