Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

08.07.2020 12:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сургуте должник по алиментам нашёл работу, отбыв обязательные работы

По решению суда гражданин П. обязан к уплате алиментов на содержание несовершеннолетнего ребёнка, но свои обязанности как отца и кормильца исполнял с «незавидной» редкостью. Общая сумма задолженности составила более 40 тысяч рублей

Ситуация осложнялась отсутствием имущества и официального места работы. Предупреждения сотрудников отделения судебных приставов о принудительных мерах не побудили должника встать на учёт в центр занятости населения. Однако после того, как представитель Службы составил в отношении «нерадивого папаши» административный протокол по ч.1 ст 5.35.1 КоАП РФ (Неуплата средств на содержание детей), его жизнь начала кардинально меняться.

По решению суда мужчина отбывал 80 часов обязательных работ в Управлении лесопаркового хозяйства и экологической безопасности, занимаясь благоустройством ландшафта родного города.

Добросовестное выполнение со стороны должника порученных заданий пришлось по душе директору предприятия, который, в свою очередь, предложил трудоустроить гражданина на постоянной основе.Теперь удержание денежных средств будет производиться из заработной платы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13