Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

09.09.2020 08:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПАРТИЙНЫЕ ПРОЕКТЫ НАБИРАЮТ ТЕМПЫ

Автор: Инга Воронина

Накануне нового учебного года 46 первоклассников из Когалыма и Покачей получили наборы школьных принадлежностей от депутата Думы Югры Андрея Ковальского. Парламентарий присоединился к акции «Собери ребёнка в школу», объявленной партией «Единая Россия», и помог 30 малообеспеченным семьям когалымчан и 16 семьям покачёвцев подготовить детей к учёбе

В подарочный набор входит всё, что необходимо первокласснику, — рюкзак, карандаши, ручки, пенал, краски, цветная бумага, сумка для сменной обуви и многое другое. «Дарить портфели со школьными принадлежностями детям из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, стало уже доброй традицией для местных отделений партии «Единая Россия». Принимаю участие в этой акции не первый год, так как считаю, что поддерживать тех, кто в этом нуждается, необходимо», — отметил Андрей Ковальский.

Также на средства из его депутатского фонда для покачёвской спортшколы закуплены сноуборды, что позволит проводить тренировки по горнолыжному спорту, а для детского сада комбинированного вида «Сказка» приобретены новые осветительные приборы, благодаря чему улучшится качество освещения в здании.

При поддержке парламентария для покачёвской горбольницы приобретено медицинское оборудование — автоматизированный кардиограф «Уникос», предназначенный для исследований плода и рожениц во время беременности и родов, а также анализатор лактата для обследования новорождённых. В Когалымскую горбольницу из его депутатского фонда направлены средства на закупку реанимационного двухшприцевого дозатора.

«Сейчас, когда регион постепенно выходит из режима самоизоляции и ситуация стабилизируется, работа по многим партийным проектам, приостановленным в связи с пандемией, ведётся ускоренными темпами. Поступило много наказов избирателей, и мы с ними активно работаем», — подчеркнул Андрей Ковальский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14