Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучший юнкор-2020 живет в Покачах!

Автор: Наталья Иванова

Медиаволонтер «Молодежного добровольческого медиацентра «Таймер» при газете «Покачевский вестник» Элона Борисоглебская стала победителем конкурса профессионального мастерства «Журналист года» в номинации «Югра молодежная»

Награду юному журналисту вручил глава города Покачи Владимир Степура в режиме телемоста с участием губернатора округа Натальи Комаровой.

Победительница отмечает, что ее победоносная статья о простых человеческих радостях: о дружбе, любви, красоте природы, семейных ценностях… Обо всем том, чего в суете будничных дел мы часто не замечаем. А если остановиться и присмотреться к этому миру, то он великолепен во всех своих проявлениях!

Стоит отметить, что всего 28 сотрудников СМИ в 22 номинациях конкурса получили заслуженные награды. На конкурс поступило 976 работ от 312 журналистов региональных и муниципальных СМИ. Оценивало работы экспертное жюри, в состав которого вошли профессиональные журналисты, ветераны отрасли, региональные и федеральные эксперты.

В числе экспертов – секретарь союза журналистов России, главный редактор журнала «Журналистика и медиарынок» Владимир Касютин, старший преподаватель кафедры журналистики и массовых коммуникаций Высшей школы печати и медиаиндустрии Наталья Прыгина, член союза писателей России, почетный гражданин Югры Мария Волдина и другие.

Прямую трансляцию мероприятия можно посмотреть в официальной группе региона «Югра» в социальной сети «ВКонтакте», в аккаунтах губернатора в соцсетях «Инстаграм», «ВКонтакте», «Одноклассники».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

49