Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

25.10.2021 20:12 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Есть проблема? Устраним!

Автор: Юлия МЕЛЬНИК

Фото со страницы администрации г.Покачи

В адрес администрации Покачей, продолжают поступать сообщения от бдительных горожан. Одно из последних – о проблеме наличия мусора на городских улицах и дворах

Накануне один из покачёвцев прислал фотографии, на которых видно, что мусор лежит на газоне в одном из дворов. Обращение было зафиксировано системой мониторинга «Инцидент-Менеджмент» и Центром Управления Регионом.

После этого территория в кратчайшие сроки была убрана.

Взаимодействие городских властей и покачёвцев посредством системы мониторинга «Инцидент-Менеджмент» уже давно зарекомендовало себя с положительной стороны. Все обращения горожан, которые они направляют в адрес городской администрации, оперативно обрабатываются. Специалисты сразу ищут пути решения проблем и устраняют их.

Администрация города Покачи напоминает, что каждый из жителей может обратиться с проблемой, оставив комментарий или сообщение на официальных страницах администрации в социальных сетях. А также просят горожан не оставаться в стороне и соблюдать чистоту, ведь город — это наш общий дом, и только в наших силах сохранить его чистым, уютным и безопасным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6