Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

04.11.2021 11:55 Четверг
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Готовы к любой погоде!

Автор: Юлия МЕЛЬНИК

Зима в Покачи, как водится, ворвалась стремительно, морозно и снежно. Накануне буквально за несколько дней в городе выпала практически месячная норма осадков

Дворы, проезжая часть, парковочные места и тротуары одномоментно засыпало снегом. Однако ситуация эта не новая, и к ней городские власти были готовы. Во избежание аварийных ситуаций, а также для комфортного передвижения покачёвцев пешком, специалисты коммунальной службы начали свою ежедневную работу. Стоит отметить, что убирать горы снега техника начинает задолго до того, как горожане отправятся по своим делам. И к началу рабочего дня город очищен от снежных завалов.

Помимо уборки городских улиц от осадков, специалисты заботятся и о том, чтобы на дорогах не было скользко. Ведь последняя неделя выдалась довольно морозной, а поверхности дорог и тротуаров покрыл слой льда.

Чтобы избежать травмоопасных ситуаций, все скользкие поверхности ежедневно обрабатываются специальным реагентом.

Городские власти делают всё для комфортного проживания покачёвцев. Но в случае любых проблем, с которыми могут столкнуться горожане, напоминают, что всегда открыты к диалогу и к решению возникших вопросов. Для этого нужно написать обращение в адрес администрации, на страницах в социальных сетях или на сайте. Каждое обращение фиксируется системой мониторинга «Инцидент-Менеджмент» и Центром Управления Регионом, после чего в краткие сроки проблему, как правило, удаётся решить.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

50