Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

28.04.2021 08:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сделаем наш город чище!

Автор: Юлия Мельник

Череду мероприятий в Покачах по уборке территорий после зимы открыла акция «Всероссийский субботник». Первыми на субботник вышли активисты Местного отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Единороссы, совместно с представителями волонтёрских объединений города, вооружившись всем необходимым инвентарём, прошли по наиболее оживлённым и популярным у покачёвцев местам в нашем городе. Ими стали территория у Вечного огня, городской сквер, район Покачевской городской больницы, площадка детского сада «Югорка», район универсама «Север», а также территория, прилегающая к парку аттракционов.

Как признались участники субботника, мусора после зимы много. И в большинстве своём это те отходы, которые недобросовестные покачёвцы попросту не потрудились донести до мусорных баков. Хотя они, к слову, находятся буквально на каждом шагу. По словам активистов, такую картину они наблюдают уже не первый год. И каждый раз с приходом весны выходят на субботники, чтобы снова очистить город от мусора.

Виктор Таненков – руководитель депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Покачи, Секретарь ПО № 4:

«Я считаю, что такие полезные мероприятия объединяют горожан. Мы делаем общее дело на благо города, в котором живём. И призываем всех: в первую очередь не мусорить, ну и выходить на субботники, чтобы к майским праздникам улицы Покачей были красивыми и, главное, чистыми!»

Помимо наведения порядка, представители Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» развесили на деревьях скворечники, сделанные руками юных покачёвцев и их родителей. Надеемся, что их пример станет заразителен для всех покачевцев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20