Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

14.02.2022 15:29 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В новом году - новые идеи

Автор: Елизавета АЛЕРОЕВА

Представители власти всегда открыты к диалогу с жителями города

В администрации состоялась встреча заместителя главы города Покачи Галины Гвоздь и начальника отдела по социальным вопросам и связям с общественностью Инны Токаревой с председателем ТОС «Молодежный» Натальей Гаджиевой

На встрече подвели итоги деятельности ТОС «Молодежный» за прошедший год.

«За минувший год Вы, как председатель, проявили активность, принимая участие в значимых событиях для города. Замечательно, что Вы ведете группу в мессенджерах для жильцов дома, проживающих на границе ТОС «Молодежный». Они благодаря вам могут быть осведомлены городскими новостями, обратиться в группу с предложениями или вопросами», — отметила Галина Дмитриевна.

Также на встрече Наталья Александровна озвучила планы на 2022 год. В администрации напомнили, что председатель или любой участник ТОС как физическое лицо имеет право подать заявку на Грант Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры для воплощения задуманных идей.

Более широкие возможности можно получить, зарегистрировав организацию в Министерстве юстиции Российской Федерации. Получив статус юридического лица, участники ТОС смогут принять участие в инициативном бюджетировании для привлечения разных источников финансирования.

Завершая встречу, Галина Гвоздь подчеркнула, что взаимодействие администрации города и территориального общественного самоуправления имеет большое значение прежде всего для жителей ТОС, и в свою очередь муниципалитет готов на сотрудничество.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31