Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

13.04.2022 13:28 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представитель правопорядка провел профилактическую беседу с несовершеннолетними

Автор: Елизавета АЛЕРОЕВА

В филиале бюджетного учреждения «Лангепасский комплексный центр социального обслуживания населения» в городе Покачи состоялась встреча представителя правоохранительных органов с несовершеннолетними

Цель мероприятия — повышение правовой грамотности среди подростков. Беседу с несовершеннолетними провел Иосиф Панаитов, старший участковый уполномоченный отдела полиции № 3 ОМВД России «Нижневартовский».

Представитель закона рассказал ребятам о недопустимом поведении на улицах города, в общественных местах и на просторах Всемирной паутины. Особое внимание подростков было акцентировано на фейковые новости и видео из сети Интернет, которые недопустимо комментировать, ставить лайки и делать репост в соцсетях. Также Иосиф Панаитов предостерег детей от участия в несанкционированных уличных шествиях и митингах, распространения различных символик, скандирования оппозиционных лозунгов. Представитель правопорядка предупредил об ответственности, которую несут подростки за совершение противоправных деяний, и призвал юных покачевцев проводить досуг в кругу хороших друзей или в спортивном зале.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15