Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

26.05.2022 14:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25 мая во всех школах города Покачи для 72 выпускников 11-х классов прозвучал последний звонок

Автор: Елизавета АЛЕРОЕВА

Праздник долгожданный и трогательный, радостный и грустный одновременно, ведь вновь перелистать школьные годы и сесть за парты в качестве учеников уже не получится никогда

К Последнему звонку выпускники школы № 2 готовились на протяжении всей школьной жизни. Каждый день, проведенный в стенах школы, приближал их маленькими шагами к заветной дате. Но на лицах нынешних 12 выпускников 11 «А» класса, помимо улыбок радости, льются и слезы, которые невозможно сдержать. Это слезы перед разлукой с любимыми учителями, родной школой, дорогими друзьями и расстилающейся дорогой в большой мир.

11 долгих лет пронеслись для выпускников, как счастливое мгновение. Эти годы сложно назвать серыми буднями. Школьная жизнь, полная ярких красок и неповторимых эмоций, наблюдалась в видеороликах и на фотографиях из семейного архива. Сами выпускники считают свою школу настоящим «королевством», где правит всеми «королева» – директор Елена Владимировна Александрова.

Не менее важную роль в жизни выпускников сыграла добрая фея, классный руководитель Светлана Валентиновна Панкратова. Она, как никто другой, может рассказать о каждом из 12 выпускников много замечательных историй и рассказов.

«Пусть вас немного, но вы самые лучшие, красивые, умные, добрые, честные, справедливые, безумно интересные и творческие. Мы были одной дружной семьей, и нам никогда не было скучно вместе. Надеюсь, что из школы вы заберете не только прочные знания, но и теплые воспоминания, крепкую дружбу. Пусть ваша жизнь будет яркой и насыщенной. Пусть сбудутся все ваши мечты и откроются новые горизонты. Главное — не никогда отчаивайтесь и не останавливайтесь на достигнутом. Ни пуха ни пера!»

Теплые слова в адрес выпускников прозвучали от заместителя главы города Покачи Галины Дмитриевны Гвоздь. Она поздравила ребят со значимой датой и пожелала не терять веру в себя, в свои силы, никогда не отступать от своей мечты.

Выпускники – это достижение школы, которыми гордятся все учителя. Ведь когда-то их принимали под свое попеченье маленькими и неграмотными их первые учителя. В праздничный вечер выпускников чествовали те, кто когда-то провел их в 1 класс, рассказал об удивительном мире знаний, научил правильно в руках держать ручку, писать, читать и познавать окружающий мир.

Не осталась в стороне и родительская общественность. От лица всех родителей в адрес администрации школы и педагогов прозвучали слова благодарности за нелегкий труд и силы, вложенные в детей во время обучения. Выпускникам родители подарили музыкальный номер.

На высокой позитивной ноте последний звонок зазвенел в актовом зале. Последнее предупреждение о том, что школьная пора подошла к концу. Ну и, конечно же, традиционно выпускники исполнили последний школьный вальс.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

114