Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

29.05.2022 18:56 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Последний звонок в первой школе

Автор: Галина Ткаченко
Фото Степана Горбунова

Покачёвская школа №1 на протяжении многих лет не изменяет своей традиции и проводит торжественную линейку, посвящённую празднику «Последний звонок», во дворе образовательного учреждения

Покачёвская школа №1 на протяжении многих лет не изменяет своей традиции и проводит торжетсвенную линейку, посвящённую празднику «Последний звонок», во дворе образовательного учреждения.

С Последним звонком выпускников поздравила исполняющая обязанности главы города Покачи, первый заместитель главы города Алёна Ходулапова. Она пожелала ребятам, чтобы они на всю жизнь сохранили тёплые воспоминания о счастливых школьных годах, об учителях, которые многому научили, об одноклассниках, с которыми провели вместе 11 лет. Алёна Евгеньевна отметила, что школьная дружба самая крепкая, надо её беречь и сохранять в течение всей жизни.

Алёна Ходулапова пожелала выпускникам успешно сдать ЕГЭ, получить высшее образование и дипломированными специалистами вернуться в Покачи, чтобы сделать наш любимый город, который в 2022 году отмечает 30-летие, ещё более красивым, уютным и современным.

Директор МАОУ СОШ №1 Наталья Квасова поздравила выпускников с успешным окончанием школы. Наталья Анатольевна пожелала одиннадцатиклассникам приложить максимум усилий, проявить все свои знания и способности, чтобы как можно лучше сдать ЕГЭ, набрать достаточное количество баллов для поступления в вузы. Директор выразила уверенность, что выпускники не подведут своих учителей, которые щедро делились своими знаниями на протяжении 11 лет.

Н.А. Квасова поблагодарила ребят за то, что своими успехами в учёбе, спорте, творчестве, в общественной жизни они прославляли родную школу и любимый город. Наталья Анатольевна вручила дипломы и волонтёрские книжки самым активным участникам школьного добровольческого движения «Я + Ты».

Классный руководитель Вячеслав Дымченко напомнил своим неугомонным воспитанникам о том, сколько им вместе пришлось преодолевать трудности, бороться и не сдаваться, идти шаг за шагом к своим маленьким победам, чтобы добиться большого успеха на своём жизненном пути. Вячеслав Викторович вспомнил о счастливых моментах, об интересных мероприятиях, о спортивных соревнованиях, конкурсах, творческих вечерах. Учитель поблагодарил ребят за их активность, за энергию молодости. И пусть этот драйв постоянно заставляет их развиваться, не останавливаться на достигнутом, смело идти вперёд!

По традиции выпускники исполнили школьный вальс.

Первоклассники сказали своим старшим товарищам напутственные слова.

Поздравление родителей было очень оригинальным. Мамы и папы надели футболки с принтом фотографий своих детей, запечатлевших счастливый момент, когда их малыши только пришли в первый класс.

Незаметно пролетели 11 школьных лет, и вот они уже выпускники. И вот уже для них звенит последний звонок…

Но на этой немножечко грустной ноте решили не расставаться. После линейки все зашли в школу и продолжили праздник в актовом зале. В этот день со сцены звучали песни, стих и шутки. А потом все вместе сфотографировались на память.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

221