Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

06.05.2022 15:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

#МЫВМЕСТЕ дарим ДОБРО

Автор: Елизавета АЛЕРОЕВА

В Покачах завершился самый добрый, самый щедрый Фестиваль дарения

С 23 апреля по 1 мая по всей России прошёл Фестиваль дарения #МЫВМЕСТЕ. Его провели волонтеры Общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ для того, чтобы в это нелегкое время приобщить как можно больше россиян к культуре взаимопомощи. Участники фестиваля помогали друг другу, обмениваясь полезными вещами и услугами.

Покачевцы не остались в стороне и активно подключились к доброй акции. В первый же день индивидуальный предприниматель Алексей Васюткин от пекарни «Любимая Булочка» выделил куличи для дарения ветеранам Великой Отечественной войны и малообеспеченным семьям.

На протяжении всего времени проведения фестиваля для жителей города были проведены различные мастер-классы, консультации, уроки по танцам, стол обмена подарками. Самой популярной среди юных покачевцев была акция «ДоброОбмен».

Уважение и гостеприимство покачевцы проявили к гостям города. 23-24 апреля встретили представителей общественной организации «Когалымская федерация инвалидного спорта» и волонтерского корпуса «ДоброБро». Принимающая сторона подготовила интересную развлекательную программу. Гости провели два дня, знакомясь с городом, людьми, участвуя в различных мастер-классах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36