Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ БОЛЬШОГО МАЯ

Автор: Елизавета АЛЕРОЕВА

В канун Дня Победы в школе № 4 состоялся праздничный концерт «Девятый день большого мая». Гости мероприятия — ветераны боевых действий, «дети войны", педагоги и учащиеся школы

Прежде чем приступить к концертной программе, минутой молчания почтили память погибших в Великой Отечественной войне. Тех, кто отдал свою жизнь в борьбе со злом, за мир на нашей земле, за Родину. В коротких видеопоказах пронеслись годы войны: разлука с семьей, потеря боевых товарищей, твердая вера в Отчизну, радостные встречи с друзьями и долгожданная Победа над фашизмом. Трогательные исторические фрагменты вызывали слезы на глазах, сдерживать которые удавалось немногим.

Яркую концертную программу представили творческие коллективы города. Со сцены звучали патриотические песни военных и послевоенных лет, исполнялись танцы. Выступления зал поддерживал заслуженными громкими аплодисментами. Зрители получили положительные эмоции от ярких и душевных исполнений.

Особое внимание на праздничном вечере уделили почетным гостям – «детям войны» и ветеранам боевых действий. Учащиеся школы поздравили их с Днем Победы, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни и вручили памятные подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

65