Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ С ЧЕРНОМОРСКОГО ПОБЕРЕЖЬЯ!

Автор: Елизавета АЛЕРОЕВА

Загорелые и довольные – это покачевские ребята, вернувшиеся из летних лагерей черноморского побережья, где отдыхали на протяжении трех недель, с 3 по 23 июня

Девять часов утра. Во дворе школы №2 счастливые родители с легким волнением ждут своих детей, возвращающихся из оздоровительных лагерей «Энергетик» (город Анапа) и «Солнечный» (город Геленджик). Еще 10 минут, и два автобуса синхронно откроют двери, довольные ребята радостно обнимут родителей. Мамы, более сентиментальные, пустили слезу… Это они от радости и нахлынувших эмоций.

Всего в этом году в первую смену отдохнуло 79 детей, из них 60 в спортивном лагере «Энергетик», и 19 — в «Солнечном». К месту отдыха и обратно детей перевозили железнодорожным транспортом в специализированном составе, в сопровождении медицинского работника и представителя правоохранительных органов. Также детей сопровождали 5 тренеров из спортивной школы и 2 учителя физической культуры школы № 2. Во время следования поездом у детей было трехразовое питание.

Вернувшись в Покачи, дети прошли медицинский фильтр в школьном медкабинете. Все дети здоровые и загорелые, отдохнувшие и набравшиеся сил.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

53