Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

12.09.2022 14:44 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ледовом дворце «Кристалл» прошли показательные выступления по фигурному катанию

Автор: Галина Ткаченко
Фото автора

На второй день празднования 30-летнего юбилея Покачей, 11 сентября, для покачевцев и гостей нашего города была представлена обширная спортивная программа. Одно из самых ярких мероприятий – показательные выступления по фигурному катанию

В ледовом дворце «Кристалл» царила праздничная атмосфера. Несмотря на то, что в этот день не надо было соревноваться и с трепетом ждать оценок строгого жюри, юные фигуристы очень волновались. Ведь свои выступления они посвящали юбилею любимого города!

Поддержать маленьких, но таких ярких звёздочек фигурного катания пришли глава города Покачи Виктор Львович Таненков, заместитель главы города Галина Дмитриевна Гвоздь, директор спортивной школы Александр Александрович Кузьмин и, конечно же, родные, близкие и друзья.

Показательные выступления состояли из шести номеров, в которых приняли участие 47 воспитанников секции фигурного катания.

В завершение состоялось торжественное награждение. Спортсменам вручили дипломы, а их тренерам – благодарственные письма.

В знак благодарности за чуткое отношение к детям и за профессионализм родители вручили цветы тренерам Оксане Анатольевне Согнаевой, Наталье Арнольдовне Катаевой и хореографу Инне Викторовне Алексеевой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

49