Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

07.11.2019 10:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пополнение в рядах молодых активистов

Автор: Наталья Иванова
Фото автора

На минувшей неделе в администрации прошёл координационный совет по молодёжной политике под председательством заместителя главы города Покачи Галины Гвоздь. В нём приняли участие активисты молодёжных объединений.

В городе проходит много мероприятий. В большинстве из них активное участие принимают покачевские предприниматели.

Они поддерживают любые идеи молодежи и всегда готовы прийти на помощь. А потому в этот раз совещание началось с награждения активистов из числа предпринимателей и молодёжи, которая радеет за качественный досуг.

Далее всё шло согласно повестке. Ребята поделились тем, как прошла тематическая «Гавайская вечеринка», с какими сложностями пришлось столкнуться. Поговорили о перспективах развития Совета работающей молодёжи, обсудили план деятельности организации на будущий год.

Состав СРМ значительно изменился. В Совет вошли новые ребята. Большинство из них — из числа активистов-волонтёров. Это, по мнению, Галины Дмитриевны, очень хорошо.

«Наши ребята вырастают. Когда-то они вели активную деятельность в качестве волонтёров, теперь они входят в состав Совета работающей молодёжи города Покачи. У них новый взгляд на привычные для нас вещи. И мы надеемся, что он поможет нам ещё лучше понять, чего хочет молодая аудитория», — отметила куратор молодёжи, подводя итоги собрания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28