Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

08.11.2019 12:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Достойная награда

Автор: Людмила Голубева

Председатель Думы ХМАО – Югры Борис Хохряков вручил главе города Покачи Владимиру Степуре Благодарственное письмо за достойную работу по повышению качества и комфорта городского пространства в рамках реализации федерального партийного проекта «Городская среда» в Югре.

На конференции Ханты-Мансийского Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» председатель Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Борис Хохряков вручил главе города Покачи Владимиру Степуре Благодарственное письмо за достойную работу по повышению качества и комфорта городского пространства в рамках реализации федерального партийного проекта «Городская среда» в Югре.

«Считаю, что это наша общая заслуга, всех жителей Покачей, одному такие задачи не под силу. Это здорово, что сейчас вопросам преображения городской среды уделяется большое внимание, реализуются такие важные проекты. У нас очень много планов по благоустройству нашего города», — написал Владимир Степура на своей странице в социальных сетях.

Высокую оценку работе главы дают и покачёвцы, которые отмечают, что наш город становится уютнее, комфортнее и привлекательнее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33