Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

23.07.2019 16:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативная обстановка в городе стабильная и контролируемая

Автор: Наталья Иванова
Фото автора

23 июля в администрации города состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений под председательством главы города Покачи Владимира Степуры. На повестке дня было три вопроса.

Открывая совещание, глава города Владимир Степура отметил, что оперативная обстановка в Покачах стабильная и контролируемая. Однако, есть ряд факторов, негативно влияющих на оперативную обстановку. К ним относятся преступления, совершаемые в семейно-бытовой сфере, а также совершаемые в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах лицами, ранее судимыми.

С пояснениями по данному вопросу выступил заместитель начальника отдела полиции № 3 Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Нижневартовский» Эльвир Сабитов. Он сообщил, что состояние криминальной ситуации в городе Покачи за последние пол года характеризуется снижением общего числа зарегистрированных преступлений на 22,9 %.

«Снижение преступности произошло за счет уменьшения числа зарегистрированных имущественных преступлений, различного рода мошенничеств» — отметил Эльвир Сабитов.

Подводя итоги, Владимир Иванович поблагодарил членов комиссии за проделанную работу. «Взятый курс – верный. Мероприятия, проводимые учреждениями актуальны и мы уже видим результаты. Не останавливайтесь на достигнутом. Нам необходимо удерживать планку и стремиться к более высоким показателям».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

46