Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

25.01.2021 08:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прием граждан в режиме видеосвязи

Для жителей г.Покачи состоится прием граждан в режиме видеосвязи по вопросам исполнения судебных решений

В среду, 27 января 2021 года, руководитель Управления ФССП России по ХМАО – Югре Елена Ловандо проведет личный прием граждан с жителями г. Покачи. Главный судебный пристав Югры ответит на вопросы граждан, касающиеся работы Службы судебных приставов, а также даст исчерпывающие разъяснения законодательства.

Личный прием граждан будет проведен в режиме видеосвязи. Иными словами, Елена Ловандо с помощью видеоконференцсвязи будет иметь возможность лично пообщаться с заявителями по интересующим их вопросам. Гражданам, желающим поучаствовать в данном мероприятии, для связи с руководителем Управления необходимо прибыть в отделение судебных приставов по адресу: ул. Комсомольская, д. 6/2.

В целях предупреждения распространения вирусной инфекции проведение приема граждан будет проходить с соблюдением всех мер индивидуальной защиты: при себе необходимо иметь маску и перчатки.

Прием граждан будет осуществлен в период с 14.00 до 16.00 часов по местному времени.

Предварительная запись на прием производится по телефонам отдела по работе с обращениями граждан Управления: 8(3467) 35-20-14 или по телефону отделения судебных приставов по г.Покачи: 8 (34669) 7-29-52.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7