Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Покачи – подводим итоги, планируем будущее

Автор: Наталья Иванова

Фото автора

На своей конференции покачевские единороссы – делегаты от 15 первичных отделений –подвели итоги деятельности Местного отделения за 2020 год

С отчетным докладом выступил Секретарь Местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Покачи Владимир Степура.


Владимир Иванович в своем докладе отметил: «Огромная работа покачевских единороссов в прошлом году была направлена на организацию и проведение выборов депутатов Думы города Покачи седьмого созыва. Партийцы максимально вложились в конечный результат выборов: сформирована фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Покачи, в которую вошли все 15 депутатов.

Запомнился нам прошедший год и началом пандемии. Непредвиденная ситуация с пандемией новой коронавирусной инфекции не просто внесла коррективы в нашу работу, но и определила новые формы и направления.

24 партийца-добровольца вошли в число волонтеров, из них 7 депутатов. Проведено 8 волонтерских акций, собрано более 120 тысяч рублей добровольных пожертвований на приобретение средств индивидуальной защиты для медицинских работников Покачевской городской больницы, рассмотрено 535 обращений за помощью от жителей Покачей, доставлено 137 лекарственных наборов покачевцам, заболевшим СOVID-19.

Продолжилась работа по реализации федеральных и региональных проектов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», таких как «Городская среда», «Старшее поколение», «Народный контроль», «Здоровое будущее, «Детский спорт», «Безопасные дороги», «Крепкая семья», «Школа грамотного потребителя».

Все поручения регионального отделения за этот период были выполнены в полном объеме.

Общественная приемная работала круглый год, организуя приемы граждан даже в условиях пандемии».


Делегаты наметили основные планы на 2021 год.

Партийное строительство и кадровая ротация – всегда на особом месте в работе Местного отделения города Покачи. Согласно Уставу Партии, обновлен состав Местного политического совета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28