Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

13.04.2021 08:38 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обсудили комплекс мер для безопасности дорожного движения

Автор: Людмила Голубева

Комиссия по БДД решила провести работу по разработке и согласованию проекта реконструкции линии освещения по ул. Дорожной

В Покачах состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации города. Председателем выступила первый заместитель главы города Алена Ходулапова

Среди членов комисси заместитель главы города Наиль Вафин, начальник управления по вопросам безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации города Покачи Владимир Кривда, директор МУ «Управление капитального строительства» Анастасия Тимошенко, директор ООО «ДЭУ» Вагиф Мурадханов и другие. Повестка состояла из трех вопросов.

По первому вопросу «О принимаемых мерах по совершенствованию организации дорожного движения на территории города Покачи» комиссия приняла решение рекомендовать руководителям автотранспортных предприятий города (филиала ООО «АРГОС-СУМР», ООО «Покачевское УТТ) принять дополнительные меры по усилению контроля за выпуском транспортных средств на линию, за соблюдением водителями режима труда и отдыха. Исключить эксплуатацию транспортных средств предприятия с неисправностями, при которых эксплуатация запрещена. Рекомендовать руководителям служб БДД автотранспортных предприятий организовать и провести, с учетом особенностей предприятия, мероприятия по контролю знаний водителями предприятия правил дорожного движения, а также провести контрольные выпуски на линию транспортных средств.

По второму вопросу повестки «О принимаемых мерах по совершенствованию организации дорожного движения на территории города Покачи» было решено организовать и провести работу по разработке и согласованию проекта реконструкции линии освещения по улице Дорожной.

После обсуждения последнего вопроса «Об исполнении протокольных поручений комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации города Покачи» были подведены итоги, и заседание комиссии завершилось. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15