Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

09.04.2021 17:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Сидоров посетил Покачи

Автор: Наталья Фортуненко
Пресс-служба администрации города Покачи

Наш город посетил депутат Госдумы, представитель «Единой России» Александр Сидоров. Он встретился с и.о. главы города, первым заместителем главы города Аленой Ходулаповой и ответил на вопросы покачевцев во время приема 

Визиты в свой избирательный округ — часть работы парламентария. Они проводятся регулярно в рамках так называемой региональной недели. Александр Сидоров также встречается с лангепасцами.

Во время приема Александру Сидорову удалось обсудить с покачевцами три вопроса. Один из них — состояние подъездных путей к дачному кооперативу «Росинка» летом.

Чаще всего на приемах по личным вопросам Александр Сидоров дает юридическую консультацию. В этот раз еще советовал последовать его примеру и поставить прививку против COVID-19. Сам он вакцинировался препаратом отечественного производителя «Вектор».


«Сегодня жить без иммунитета против коронавирусной инфекции все равно что «ходить под кирпичом», когда не знаешь, в какой именно момент он упадет на голову», — рассуждает депутат Госдумы Александр Сидоров.


Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18