Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всё под контролем

Автор: Наталья ДУБОВА

В администрации, в ходе очередного совместного заседания антитеррористической комиссии города Покачи и оперативной группы, обсудили вопросы безопасности. Председательствовал глава города Покачи Владимир Степура

Впереди День города и День нефтяников, выборы и иные массовые мероприятия. Участники отчитались о готовности учреждений города к началу нового учебного года. С докладами выступили предприятия и управления, которые занимаются вопросами обеспечения безопасности.

Так, полиции совместно с управлениями образования, культуры, спорта и молодежной политики администрации города было рекомендовано провести профилактическую работу с молодежью города, провести анализ их вовлеченности в социально-культурную жизнь города.

Кроме того, полиции совместно с ТИК было рекомендовано организовать проведение инструктажей руководителей и членов участковых избирательных комиссий о порядке действия в случае чрезвычайных ситуаций.

В завершение Владимир Иванович поблагодарил участников за работу и призвал быть оперативными и бдительными в работе.

В ходе совещания было отмечено

• В городе завершилась операция «Оружие». Во время ее проведения полицейские проконтролировали хранение таких средств у зарегистрированных пользователей. А также проверили информацию о наличии оружия у тех, кто соответствующих документов на него не имеет.

• С 17 по 19 сентября в Покачах пройдут выборы депутатов в Госдуму, Думу Тюменской области и Думу Югры. Будут работать 15 избирательных участков. В августе все их проверили на соответствие требованиям антитеррористической защищенности. Нарушений не выявлено.

• В дни голосования на избирательных участках будут дежурить полицейские и пожарные.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16