Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

17.11.2022 14:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Думе города прошло совместное заседание постоянных комиссий

Автор: Галина ТКАЧЕНКО
фото автора

В среду, 16 ноября, председатель Думы города Покачи Александр Руденко провел совместное заседание постоянных комиссий

Вместе с покачевскими депутатами в работе постоянных комиссий приняли участие временно исполняющий полномочия главы города, первый заместитель главы города Алена Ходулапова, заместитель главы города Наиль Вафин, представители городской администрации и аппарата Думы города Покачи. На заседании было рассмотрено 8 вопросов.

Председатель комитета финансов городской администрации Наталья Острешкина предложила внести изменения в решение Думы города Покачи от 21.11.2014 №101 «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории города Покачи и определение налоговой базы объектов налогообложения».

Руководитель аппарата Думы города Людмила Чурина выступила с предложениями о внесении изменений в Регламент Думы города Покачи, утвержденный решением Думы города Покачи от 5.03.2016 №26 и в Положение о наградах и почетном звании города Покачи, утвержденное решением Думы города Покачи от 25.03.2014 №20.

Начальник отдела по социальным вопросам и связям с общественностью администрации города Покачи Инна Токарева выступила с докладами «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций, благотворительной деятельности и добровольчества (волонтерства) на территории города Покачи за 2021 год и истекший период 2022 года», «Оформировании беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения к объектам социальной инфраструктуры муниципального образования город Покачи за 2021 год и истекший период 2022 года».

Начальник управления ЖКХ администрации города Антон Андрусенко проинформировал об организации сбора и накопления, транспортировки и обезвреживания отработанных ртутьсодержащих ламп на территории города Покачи.

Председатель Думы Александр Руденко представил на рассмотрение план работы Думы города Покачи на 2023 год. Решения по рассмотренным и детально проработанным вопросам будут приняты на очередном заседании Думы города Покачи VII созыва.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42