Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

08.12.2022 08:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Комиссии по безопасности дорожного движения города Покачи утвердили план на 2023 год

Автор: Галина ТКАЧЕНКО
фото автора

В администрации города прошло заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Провел заседание председатель комиссии, глава города Покачи Виктор Таненков

Был утвержден план работы комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации города Покачи на 2023 год.

Как отметил начальник управления по вопросам безопасности, ГОиЧС администрации города Покачи, ежеквартально планируется рассмотрение вопросов об исполнении протокольных поручений и рассмотрения писем, обращений, поступающих в адрес комиссии.

На первый квартал запланировано рассмотреть вопросы: «О состоянии аварийности на автотранспорте и результатах работы по обеспечению безопасности дорожного движения в г.Покачи по итогам 2022 года», «О принимаемых мерах по совершенствованию организации дорожного движения на территории города Покачи».

Также планируется рассмотреть предложения по обустройству внутриквартальных проездов искусственными неровностями, выработанных на основании предложений жителей города и рабочей группы по обследованию внутриквартальных проездов города Покачи.

На второй квартал запланировано рассмотреть вопросы о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, о состоянии автомобильных дорог общего пользования на территории нашего города.

О готовности ДЭУ к обслуживанию улично-дорожной сети общего пользования города Покачи, о мерах по обеспечению безопасности дорожного движения при осуществлении перевозок организованных групп детей.

На заседании, которое пройдет в четвертом квартале, будет утверждаться план работы комиссии на 2024 год.

Было отмечено, что решение об изменении утвержденного плана принимается председателем Комиссии или по письменному предложении члена Комиссии, ответственного за подготовку вопроса.

Рассмотрению подлежат не включенные в план вопросы, предложенные председателем Комиссии, а также вопросы, рекомендованные к рассмотрению Комиссией по обеспечению безопасности дорожного движения при правительстве ХМАО – Югры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31