Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

18.07.2023 08:30 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День рождения города покачевцы получили награды

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА
Фото автора

13 июля в администрации прошло совещание под председательством главы города Покачи Виктора Таненкова. Этот день оказался особенным для покачевцев, ведь это День рождения города

Открывая совещание, Виктор Таненков поздравил всех с праздником: «Сегодня мы с вами собрались по поводу замечательной даты. 31 год назад тогда еще поселку Покачи присвоили статус города. С этого момента началось развитие и становление нашего города. Стали строиться новые объекты, начала развиваться инфраструктура. У нас еще все впереди, еще много работы и того, что нужно построить и сделать. Я хочу сказать спасибо всем покачевцам, работникам организаций, за то, что своим трудом, своими талантами вы прославляете наш город, вкладываете в него свою душу. Желаю всем большого счастья, мирного неба и процветания нашего города».

Главное событие этого дня заключалось в награждении. Виктор Таненков лично вручил награды покачевцам, чьи достижения и усилия оказывают значительное влияние на развитие самого города и на благополучие его жителей.

В этот день медалью «Материнская слава Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» за выдающиеся заслуги в воспитании детей, укреплении семейных ценностей, повышение социальной значимости материнства награждена жительница города Екатерина Возняк. Также среди награжденных были представители различных сфер деятельности, сотрудники городских организаций.


Глава выразил свою искреннюю благодарность и признательность покачевцам. Он подчеркнул, что без поддержки и энергии каждого из них достижение таких высот было бы невозможным. Виктор Таненков отметил, что эти награды — это не только признание индивидуальных усилий, но и подтверждение того, что сообщество единомышленников может добиться замечательных результатов. Он призвал всех покачевцев поддерживать это направление и работать вместе, чтобы город Покачи продолжал процветать и развиваться.


Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

95