Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

04.08.2023 11:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Покачах о запрете купания поговорили на информационном семинаре

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА

25 июля в Покачах состоялся информационный семинар, организованный муниципальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города. Мероприятие было посвящено обсуждению вопросов, связанных с применением законодательства в области запрета купания

На семинаре присутствовали представители служб системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних города Покачи. Они озвучили меры, которые принимаются в рамках их деятельности для предотвращения данного вида правонарушений.

Важной частью семинара стало разъяснение норм законодательства и возможности привлечения к административной ответственности за купание в неположенных местах.

Особый акцент был сделан на ответственность родителей за нарушение запрета купания. На совещании напомнили о том, что родители несут ответственность за действия своих несовершеннолетних детей и должны предупреждать их о возможных опасностях. Они также должны принимать меры для предотвращения совершения этого правонарушения, контролировать перемещение детей и ограничивать доступ к местам, где запрещено купаться.

Кроме того, на семинаре были разъяснены действия со стороны родителей, которые могут способствовать совершению данного правонарушения.

Семинар позволил участникам служб профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних получить подробную информацию о применении законодательства в отношении запрета купания. Это способствует более эффективной работе служб по предотвращению данного вида правонарушений и повышению безопасности несовершеннолетних города Покачи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22