Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

30.09.2019 18:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутаты собрались на 46-е заседание Думы города Покачи

Автор: Галина Ткаченко

24 сентября прошло очередное, 46-е заседание Думы города Покачи шестого созыва под председательством Натальи Борисовой, с участием представителей администрации города, прокуратуры, СМИ

Председатель Думы Наталья Борисова открыла заседание приятной миссией вручения почётных грамот и благодарственных писем отличившимся работникам учреждений нашего города.

Далее заседание прошло в рабочем ритме.

Депутаты очень активно обсудили 17 пунктов повестки, среди которых: «О соблюдении законности на территории города Покачи»; «Об информации о тарифах на жилищно-коммунальные услуги в городе Покачи на 2019 – 2020 годы»; «Об исполнении бюджета за первое полугодие 2019 года»; «О внесении изменений в бюджет города Покачи на 2019 год и на плановый период 2020 – 2021 годов, утверждённый решением Думы города Покачи от 17.12.2018 № 107»; «О ходе строительства спортивного комплекса в городе Покачи»; «О результатах деятельности контрольно-счётной палаты города Покачи за II квартал 2019 года» и другие актуальные для нашего муниципалитета вопросы.

Судя по тому, с каким вниманием депутаты слушали выступления докладчиков и как стремились разобраться во всех нюансах, можно в очередной раз с уверенностью сказать о том, что покачёвские народные избранники всей душой радеют за благополучие города и его жителей.

Решения, принятые Думой города Покачи на 46-м заседании, будут опубликованы в еженедельной городской общественно-политической газете «Покачёвский вестник». Также следите за официальными документами в сетевом издании «ПокачиИнформ».

Подробнее о 46-м заседании Думы города Покачи шестого созыва читайте в следующем номере.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5