Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

11.06.2021 08:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Вечерний фич» с Вячеславом Дубовым

Автор: Юлия Мельник

Покачи с рабочим визитом посетил депутата Думы Югры Вячеслав Дубов

В рамках визита народный избранник встретился c главой муниципалитета – Владимиром Степурой, посетил место возведения проекта «Тёплый берег», вторую общеобразовательную школу и ответил на вопросы юных медиаволонтёров группы «Таймер»

На берегу будущего места притяжения под названием «Тёплый берег» Вячеслав Дубов посмотрел проект строительства и обсудил с ответственными лицами все актуальные вопросы. Напомним, «Тёплый берег» стал победителем IV Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. В будущем на месте возведения появится деревянная набережная, кафе и общественный центр, где можно будет проводить различные мероприятия. Жители города смогут отдохнуть в чумах-барбекю, а самые маленькие – попытаться откопать мамонта на детской площадке под названием «Археологическая игра». После завершения строительства «Теплый берег» должен будет работать круглогодично.

Вячеслав Дубов – депутат Думы Югры:

«Считаю, что появление объекта станет отличным, красивым и, главное, безопасным местом отдыха для жителей Покачей и гостей города».

На встрече с директором второй общеобразовательной школы парламентарий обсудил вопросы использования финансовой помощи, которую Вячеслав Владимирович совместно с коллегами по депутатскому корпусу оказал учебному заведению. А также обговорили те нужды, которые ещё остались.

И финальной точкой визита окружного парламентария стала редакция газеты «Покачёвский вестник». Вячеслав Владимирович стал первым гостем новоиспеченной программы «Вечерний фич», которую от «А» до «Я» подготовили и провели медиаволонтеры МДМЦ «Таймер».

Народный избранник ответил на вопросы молодых людей, поделился своими впечатлениями о медиацентре и о городе Покачи.

В свою очередь ребята поблагодарили депутата за предоставленную финансовую помощь: «Вячеслав Владимирович, огромное Вам спасибо за то, что максимально вовлечены в молодежные проекты, что видите перспективу развития нашего центра. На полученные средства мы планируем купить недостающее оборудование и мебель для коллектива медиаволонтеров», — отметила заместитель руководителя Центра Бурулай Бехматова.

В завершение визита депутат и волонтеры сделали общее фото на добрую память.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24