Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

04.08.2021 10:52 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытость и прозрачность - залог доверия

Автор: Людмила Голубева

О результатах обеспечения функционирования официального сайта Думы города Покачи в соответствии с Федеральным законом «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» в целях размещения информации о реализации антикоррупционного законодательства» говорил председатель Думы города Александр Руденко на очередном заседании Межведомственного совета при главе города Покачи по противодействию коррупции.

Он отметил, что функционирование сайта Думы города осуществляется в соответствии с Федеральным законодательством. Размещение информации о противодействии коррупции осуществляется на официальном сайте Думы города Покачи (www.dumapokachi.ru) в разделе «Деятельность», подразделе «Противодействие коррупции».

Александр Руденко проинформировал, что сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Думы города Покачи и муниципальных служащих Думы города Покачи, контрольно-счетной палаты города Покачи и членов их семей за 2020 год размещены на официальном сайте Думы города Покачи в разделе «Деятельность», подразделе «Противодействие коррупции».

Александр Степанович также отметил, что в целях организации постоянной обратной связи с населением на официальном сайте Думы города имеются разделы: «Депутатская приемная», «Задать вопрос специалисту», «Ваши предложения», куда жители города могут направить вопрос, информацию, материалы о фактах коррупционного поведения должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21