Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

13.03.2019 15:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Студентки колледжа в канун 8 Марта выстроились в живые пирамиды

Автор: Людмила Голубева

Каждый год в канун 8 Марта филиал Лангепасского политехнического колледжа в городе Покачи проводит большой культурно-спортивный праздник, посвященный Международному женскому дню. В этом году он прошел 6 марта и назывался «Ах, девушки… в вас есть один секрет!».

В спортивном комплексе «Нефтяник» собрались команды девушек, учащиеся колледжа, педагоги, болельщики. Открыл мероприятие традиционный праздничный вальс, который станцевали студенты в красивых нарядах. Танец был действительно красивым и трогательным.

Всех пришедших на праздник поприветствовал директор филиала Лангепасского политехнического колледжа в городе Покачи Али Саламханович Ваделов:

«Я от лица всех мужчин нашего колледжа поздравляю всех девушек и женщин с наступающим Международным женским днем. Я желаю вам, чтобы на протяжении долгой счастливой жизни рядом с вами всегда были настоящие мужчины, которые бы украшали вашу жизнь. С праздником вас!»

А далее началось самое интересное — соревнования. В этом году в них участвовало четыре команды, девушки дали им такие названия: «Леди в черном», «СССР», «Молодость», «Драйв». Первым и самым зрелищным стал конкурс «Представление команды». Участницы исполнили танцы с элементами акробатики, необходимым условием было построение живой пирамиды.

На этом этапе жюри оценивало такие параметры, как внешний вид, образ команды, четкость движения и исполнения, оригинальность, сложность. Участницы отлично справились с заданием и не раз удивили зрителей.

Следующим этапом стали эстафеты: «Конные скачки», «Эверест», «Фейерверк», «Трус не играет в хоккей», «Сластены», «С мамой в садик», «Цветочный сезон». Эстафеты, на первый взгляд, хоть и были веселыми, но все же непростыми и требовали немалого количества усилий, скорости и, конечно же, сплоченности команды.

Мероприятие прошло весело, позитивно и принесло отличные эмоции, как участницам, так и всем зрителям. А победила в соревнованиях в достойной борьбе команда «Леди в черном». Но нужно сказать, что все девушки в этот день были на высоте, показали отличную физическую подготовку и творческий подход.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

107