Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

24.04.2019 14:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Стиляги-шоу» на выпускном

Автор: Людмила Голубева

В детских садах города начались выпускные балы. В детском саду «Сказка» сезон выпускных открыла группа «Чебурашка». 23 апреля прошло торжественное мероприятие.

Когда-то эти ребята пришли сюда совсем малютками, которые только недавно научились ходить. Их приняли с нежностью и заботой воспитатели Василиса Афанасьевна Логин и Милеуша Вальяновна Шарипкулова. Пять лет они были рядом, помогали познавать этот мир, объясняли, что такое хорошо и что такое плохо, учили вежливости в обществе и раскрывали таланты детей.

«У нас очень хорошая группа, детки очень способные и талантливые. За эти годы они многого добились, были очень активными, участвовали и побеждали в различных конкурсах. Мы очень гордимся ими! Желаем нашим ребятам в первую очередь удачи, в дальнейшем успехов в школе и пусть не забывают нас», — говорит воспитатель группы «Чебурашка» детского сада «Сказка» Василиса Афанасьевна Логин.

Выпускной прошел очень ярко, он был тематическим и назывался «Стиляги – шоу». Важным атрибутом стали костюмы в стиле подобранной темы. Были песни, танцы, стихи и, конечно же, благодарности. Для воспитанников, родителей и воспитателей выпускной бал стал очень важным и запоминающимся событием.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

214