Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

03.04.2019 10:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОПОЛНЯЙ РЯДЫ ЮИД!

Автор: Елизавета Алероева

В Покачах прошел городской конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо — 2019».

Лучшие отряды ЮИД собрались для того, чтобы посоревноваться между собой и выявить достойных для участия в окружном этапе. В числе участников выступили учащиеся городских школ — три команды по четыре человека в каждой. Практическая часть конкурса — «Фигурное вождение», проходила в КСК «Нефтяник». На данном этапе состязаний, от юных инспекторов движения требовалось уверенное владение двухколесным транспортом.

Продолжил конкурс теоретический этап. Юные инспекторы побывали на станциях: «Знатоки правил дорожного движения» и «Знатоки основ оказания первой доврачебной помощи», где продемонстрировали свои знания.

Заключительный творческий этап конкурса не вызвал сложности ни у одной команды. ЮИДовцы проявили себя мастерски и раскрыли весь свой творческий потенциал. Песни, танцы, театральные постановки – через них ребята призывали к соблюдению правил дорожного движения.

По итогам проведенного конкурса победила команда школы № 4, на второй позиции оказалась команда школы № 2, замкнула тройку призеров команда школы № 1. Всех участников наградили дипломами и сладкими призами, а завершилось мероприятие коллективным фото.

Победители конкурса отправятся на окружной этап, который пройдет в Нижневартовске с 24-26 апреля. Честь города будут отстаивать ЮИДовцы школы № 4. Пожелаем ребятам достичь успехов и высоких наград!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

61