Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

18.06.2019 15:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На практике в пищеблоке детского сада

Автор: Галина Ткаченко
Фото автора

Подготовка будущих кадров — дело важное. Поэтому к проведению производственной практики в нашем городе относятся со всей ответственностью. 

Сейчас студенты Лангепасского политехнического колледжа, филиала в городе Покачи проходят производственную практику в городских учреждениях.

Учащийся группы ПТП-17 Роберт Мингажев после окончания колледжа получит специальность «Технология продукции общественного питания». В этом учебном году, закончив второй курс, Роберт проходит практику в пищеблоке детского сада «Сказка».

Его наставник, шеф-повар Наталья Фёдоровна Тырзылы, отметила: «В первый день практики Роберт ознакомился со всеми инструктажами, с требованиями СанПиН. Также он ознакомился с планированием на 10 дней и составлением меню на один день. Меню-раскладка пройдена за один день. В дальнейшем будет знакомиться с техкартой и принимать участие в приготовлении блюд. Роберт уже хорошо освоил, как готовятся полуфабрикаты для выпечки. В планах ознакомление с изготовлением полуфабрикатов из рыбы и мясных блюд. Роберт — очень старательный практикант, быстро во всё вникает, проявляет энтузиазм.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

164