Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

02.07.2019 11:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лагерь «Солнышко» начал свою работу

Автор: Людмила Голубева
Фото автора

Веселое лето в Покачах продолжила вторая смена детских лагерей. С 1 июля начал работу лагерь «Солнышко» на базе первой школы. Всего в нем отдохнут 75 ребят.

Первые дни в лагере посвящены знакомству. Сегодня, 2 июля, ребята придумывают названия своим отрядам, девизы и речевки, оформляют стенгазеты.

Всего в лагере три отряда, которые сформированы по принципу возраста. Но, как говорят воспитатели, ребята подружились не только в своих отрядах, но и между отрядами.

В лагере замечательные воспитатели: Ильмира Ильдусовна Галимова, Ксения Александровна Паутова, Филюза Тагильяновна Галимова. Директор лагеря – Елена Николаевна Щербинина.

Смена в лагере «Солнышко» посвящена «РДШ» (Российское движение школьников). В лагере у ребят много занятий: настольные игры, рисование, лепка из пластилина, интеллектуальные и подвижные игры.

Впереди множество мероприятий: игры, экскурсии, различные конкурсы. Завтра, 3 июля, состоится открытие смены. В общем, впереди у ребят насыщенный отдых. Смена в лагере «Солнышко» продлится до 21 июля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

47