Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

03.07.2019 14:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В добрый путь, выпускник!

Автор: Елизавета Алероева
Фото автора

В «Лангепасском политехническом колледже» филиал в городе Покачи, состоялось самое волнующее и долгожданное событие года — вручение дипломов выпускникам-2019.

В этот знаменательный день разделить с выпускниками радость пришли самые близкие: родители и преподаватели. На протяжении нескольких лет, они всегда были вместе, вместе преодолевали сложности и готовились к экзаменам, вместе пережили волнующие и счастливые моменты. В торжественной обстановке выпускников чествовали под громкие аплодисменты зала.

По традиции первым на церемонии вручения дипломов выступил руководитель образовательного учреждения Али Ваделов. В своем обращении к студентам он отметил, что за годы обучения в колледже ребята повзрослели, приобрели профессию и специальность, и, будучи выпускниками перед ними открылись большие горизонты. «Я желаю вам во взрослой жизни много сил, терпения и настойчивости для достижения намеченной цели. А на протяжении всего вашего пути, пусть всегда будут рядом родные, близкие и надежные друзья!», — пожелал Али Саламханович.

Также, со словами напутствия и пожеланиями дальнейших успехов к выпускникам обратились кураторы учебных групп и представители педагогической общественности.

В ответном слове выпускники выразили благодарность родному колледжу, его руководству и педагогам.Особо трогательным было выступление родителей. С дрожью и волнением в голосе, они поблагодарили педагогов, за те знания и навыки, которые сумели передать своим студентам. Представители родительской общественности пожелали выпускникам успехов и удачи в профессиональном поприще, всегда достигать намеченной цели и никогда не унывать при трудностях.

На протяжении всего праздника гостей радовали творческими номерами студенты колледжа, транслировали видеоролики, снятые в веселые будни студенческой жизни. Откровенный восторг и бурю аплодисментов у присутствующих в зале вызвала пародия на фильм «Кавказская пленница».

Заключительная часть мероприятия была самой волнующей и трогательной. В торжественной обстановке Али Ваделов вручил дипломы выпускникам. Стоит отметить, что наряду с дипломами о среднем профессиональном образовании самым активным выпускникам колледжа были вручены Почетные грамоты, Благодарственные письма и знаки ГТО за особые достижения в спорте, в учебе и в общественной жизни города.

По завершению праздника выпускники не торопились покидать стены родного колледжа. Счастливые ребята, еще вчера бывшие студенты, поздравляли друг друга с приобретенной профессией, и фотографировались на долгую память.

А впереди ребят ждут приятные хлопоты с трудоустройством. Желаем удачи во всех начинаниях, и в добрый путь, выпускник!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

116