Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

03.09.2019 15:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День знаний для малышей

День знаний в Покачах отмечали не только учащиеся школ, но и воспитанники детских садов. В понедельник, 2 сентября, в дошкольных учреждениях прошел ряд мероприятий.

В детском саду «Сказка» воспитанники отправились в «Путешествие в страну Знаний». В процессе игры ребятам прививался интерес к школе и книгам. Также в дошкольном учреждении в рамках Дня знаний были проведены беседы «Мы будущие школьники» и «Права детей».

В детском саду «Солнышко» праздничная атмосфера воцарилась с раннего утра. Воспитанников встречали и поздравляли с Днем знаний веселые клоунессы. Далее дети старшей и подготовительной группы собрались в музыкальном зале на торжественную часть, где они читали стихи о любимом детском саде, пели песни, танцевали и играли.

Поздравить ребят пришли заведующий детским садом, представители образовательных областей «Фитнес-Леди», «Мудрая Сова, «Веселая Нотка» и «Художник». Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений.

В детском саду «Югорка» прошёл праздник среди старших, подготовительных групп «И стали мы на год взрослее». Дети получили положительные эмоции, радовались, играли и танцевали вместе с героями Буратино и Мальвиной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

79