Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

31.01.2020 09:12 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Покачи приняли участие во Всероссийском изобразительном диктанте

29 января в Детской школе искусств города Покачи прошел Всероссийский изобразительный диктант. В нем приняли участие воспитанники ДШИ. Всероссийский изобразительный диктант — это очный этап II Международного благотворительного конкурса «Каждый народ — художник».

Отделение изобразительного искусства МАУДО «ДШИ» второй год активно принимает участие во всероссийском изобразительном диктанте. В этом году в нем участвовало 113 учеников ДШИ.

Оргкомитет конкурса за час до начала диктанта направил темы на выбор участникам: «Искусство на улицах моего города», «Мастерицы», «Все в пляс!», «Подвиг жителей моего города». Изобразительный диктант проходил как экспресс-конкурс в режиме реального времени.

На протяжении 3 академических часов ученики отделения изобразительного искусства работали над тематической композицией. После завершения диктанта все работы участников загружаются в галерею конкурса. Всероссийский экспертный совет проверяет все выполненные работы на плагиат и выбирает работы для 2 тура. Работы финалистов будут представлены в мае на Всероссийской выставочной площадке в Москве.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21