Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

04.12.2020 09:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помним! Гордимся!

Ученики школы № 2 города Покачи вновь одержали победу. Они приняли участие в окружном конкурсе, посвященном Году памяти и славы

Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, совместно с Центром военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе, с 9  по 20 ноября 2020 года провел заочный окружной конкурс, посвященный Году памяти и славы.

Цель конкурса – духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание молодёжи Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В онлайн-тестировании приняли участие более 200 человек, учащиеся общеобразовательных школ в возрасте от 14 до 18 лет.

Тест проводился в 2 этапа. Первый этап, с 9 по 13 ноября – прохождение онлайн-теста. Второй этап, с 16 по 20 ноября – подведение итогов конкурса.

В разделе «Викторины», на сайте Центра подготовки граждан к военной службе участникам было предложено ответить за 30 минут на 20 вопросов по следующим темам: «Курская битва», «Сталинградская битва», «Герои Советского Союза», «Нюрнбергский процесс», «Война в цифрах», «Военная техника времен Великой Отечественной войны», «Награды Великой Отечественной войны».

Для начала тестирования необходимо было пройти регистрацию на сайте.

По итогам конкурса учащиеся средней школы № 2 были награждены дипломами I, II, III степени. В список победителей вошли Владимир Черепанов, Егор Дериглазов, Анастасия МарченковаДиана Кадирова, Джума Мамашева, Александр Постол, Сабина Мамедова, Иман Адамова.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Сабина Мамедова

Иман Адамова и Джума Мамашева

Александр Постол

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21