Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

29.06.2020 12:30 Понедельник
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новости образования

Карантин не помеха. Школьники продолжают участвовать в конкурсах и олимпиадах, в режиме — онлайн

***

Ксения Пухова, ученица 2 класса четвёртой школы одержала победу в региональном конкурсе "Моя Югра" в номинации "Осенняя ярмарка" с работой "Осень — Золотая пора" и в номинации "Букет для любимой мамы" с работой "Букет для мамы". Обе работы удостоились первого места. Помощь и поддержку девочке оказали родители и классный руководитель Светлана Демакова. Поздравляем от всей души и желаем дальнейших успехов!

***

Ученики школы № 4 братья Ярослав и Лев Чехович приняли участие в окружном конкурсе «Моя Югра». Ребята заняли 1 место в номинации «Наследие Югры», категория начальная школа. Они представили работу «Моя Родина – Югра!».

Работа была представлена в виде большого торта с аппликационными деревьями, а завершающей частью стали свечи, которые центр лакомства.

Также участниками конкурса «Моя Югра» стали братья Ярослав и Даниил Псев. С работой «Что значит для нас слово Родина?». Они заняли 3 место. Мальчики собрали пазлы из достопримечательностей города Покачи.

***

25 мая прошла Международная онлайн-олимпиада по ментальной арифметике «Akira battle — Восстание монстров». В ней приняли участие 15 стран, 571 участник. Все ребята соревновались со своим возрастом и на личном уровне. В каждой подгруппе было более 40 детей.

Учащийся второй школы 2 класса Роберт Галимов показал высокий результат и получил титул «Суперчемпион». Он смог решить все примеры без единой ошибки и получил максимальное количество баллов — 90 из 90.

Роберт занимался несколько месяцев, проходил онлайн-обучение, смотрел видеокурсы и видеоуроки. Для него это была первая олимпиада. Поздравляем! Желаем дальнейших успехов и высоких побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24