Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытый диалог по вопросам трудоустройства

Автор: Марина Вервейко
педагог-организатор БУ «Лангепасский политехнический колледж» Филиал в городе Покачи

В БУ «Лангепасский политехнический колледж» филиал в г. Покачи состоялся круглый стол «Открытый диалог» в рамках мероприятий ко «Дню профтехобразования».

Для проведения «Круглого стола» были приглашены представители предприятия ТПП «ПОКАЧЕВНЕФТЕГАЗ»: начальник цеха добычи нефти и газа № 6 — Курбанов Али Рагимович, специалист отдела подбора персонала – Бирсан Айгуль Рафизовна, оператор по добыче нефти и газа 4 разряда – Полячков Роман Анатольевич.

Со стороны колледжа в мероприятии приняли участие: заведующий очным отделением Гасанова Гулияр Адамовна, преподаватели и кураторы групп: Пестряков Сергей Михайлович, Пашаев Шовлет Новрузбекович, студенты группы ПРН-18 по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».

Состоявшаяся встреча оказалась интересной и полезной для обеих сторон. В ходе проведения Круглого стола было достигнуто понимание дальнейшей стратегии совместных действий по важным для каждого студента вопросам: перспективам трудоустройства и выработке адаптационных механизмов к рынку труда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29