Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Самсонов поделился опытом

Автор: Степан Горбунов

К началу нового сезона Международного конкурса «Большая перемена» в школе №4 была проведена встреча с победителем конкурса «Большая перемена» в 2020 году Александром Самсоновым

В прошлом сезоне он стал суперфиналистом и получил 1 миллион рублей на реализацию своей идеи. Всего в конкурсе «Большая перемена» приняли участие более 1 миллиона старшеклассников. Победителями стали 600 школьников – 300 учеников 9-10 классов и 300 одиннадцатиклассников из всех регионов России.

В этом году открытие конкурса прошло в онлайн-формате. В отличие от прошлого сезона, сейчас допускаются не только граждане России, но и участники из других стран. Также в этом году снизили возраст участников и добавили несколько новых видов призов.

На встрече Александр рассказал ученикам о том, как сам решал все задания и постепенно продвигался сначала до полуфинала, а потом до поездки в Артек. Также, по словам Александра, некоторые идеи из его проекта будут реализованы в нашем городе.

Интересный рассказ Александра Самсонова о собственном успешном опыте стал хорошей мотивацией многих школьников к участию в конкурсе «Большая перемена».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

71