Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

22.07.2021 14:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортивная эстафета солнечного лета

Автор: Людмила Голубева
фото автора

21 июля в городской библиотеке имени А.А. Филатова прошел игровой час «Спортивная эстафета солнечного лета» в рамках дворового клуба «Читалки-вытворялки». Участие в эстафете приняли воспитанники лагеря с дневным пребыванием на базе школы №1 «Солнышко».

Ребята разделились на две команды, в одной были мальчики, в другой — девочки. Девочки дали своей команде название «Единорожки», а мальчики назвались «Симпл-димпл».

Сотрудники библиотеки подготовили для воспитанников лагеря интересные подвижные состязания. Всего ребят ожидало шесть увлекательных эстафет: «Шарики-веники», «Пугало», «Одноножка», «Стремянка-мишень», «Кто обгонит?», «Кажется, дождь начинается». Каждая эстафета проходила очень весело и задорно. А как ребята радовались своим победам!

За каждую эстафету команды получали жетоны и баллы. После прохождения всех испытаний были подведены итоги. Оказалось, что победила дружба!

Командам были вручены дипломы, и ребята, вдоволь нарезвившись, отправились с отличным настроением в школу №1, где базируется летний лагерь «Солнышко». Там они продолжили свой дневной отдых с множеством интересных игр и развлечений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32