Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

06.07.2021 11:01 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дети соревновались с тренерами

Автор: Людмила Голубева, фото Спортивная школа

В спортивном лагере «Олимпиец» смена была завершена не только по-спортивному, но еще и очень оригинально. 28 июня, в последний день смены, там прошла эстафета «Дети против тренеров».

Участники разделились на две команды. Команда детей назвала себя «Олипионок», а взрослые решили дать своей команде название, одноимённое лагерю — «Олимпиец». Воспитанники лагеря и тренеры столкнулись в достойных спортивных поединках и показали, на что способны в соревнованиях. Победила команда детей «Олимпионок». Мероприятие прошло весело, задорно и с большим количеством положительных эмоций.

В завершение смены прошла церемония закрытия лагеря, ребятам на добрую память о веселом лете были вручены футболки и медали с логотипом лагеря. Также юные спортивные покачевцы приняли участие во флэшмобе, а потом их ожидал сюрприз — дискотека с мыльными пузырями и воздушными шарами.Времяпровождение в лагере «Олимпиец» было наполнено интересными событиями и мероприятиями. Завершение смены было не менее ярким и запоминающимся.

Лагерь "Олимпиец" — 2021

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

71