Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

27.06.2023 10:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Покачах прошел городской выпускной бал

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА
Фото автора

24 июня в школе №4 прошел яркий и торжественный городской выпускной бал. В этом году этот радостный праздник отметили 80 покачевских одиннадцатиклассников

В зале собрались не только родители и учителя выпускников, но и почетные гости. Разделить с выпускниками их праздник пришли глава города Покачи Виктор Таненков, председатель Думы города Покачи Александр Руденко, заместитель главы города Галина Гвоздь, заместитель главного инженера по промышленной безопасности ТПП «Покачевнефтегаз», депутат Думы города Покачи Юрий Медведев, начальник управления образования Любовь Черипенко, заместитель начальника управления культуры и молодежной политики Наталья Тугашова. Они пожелали выпускникам успехов в жизни и дальнейшем обучении, сказали добрые слова и вручили награды отличившимся ученикам. 

В 2023 году медалью Российской Федерации за особые успехи в учении были награждены 8 выпускников города Покачи: учащиеся школы №1 Сабина Мустафина, Владислава Максимова и Илья Вельянинов, выпускница школы №2 Ольга Макеева, выпускники школы №4 Анастасия Люблянина, Максим Нистулей, Кирилл Осоргин, Анастасия Фещенко.

Выпускники от каждой школы исполнили концертные номера, они пели на сцене, прощаясь со школой. В глазах ребят было много эмоций — радость, гордость, но также волнение и грусть. Они прошли через важные испытания, сдали ЕГЭ, получили знания и навыки, которые станут им полезны в будущем. Но в то же время им нужно расставаться с друзьями и учителями, которые стали для них родными. Школа была для этих ребят не только местом обучения, но и вторым домом на протяжении всех лет учебы.

Теперь юные, активные, усердные и талантливые выпускники вылетают из родного гнезда. Пусть все, что они получили на протяжении этих 11 лет, поможет им начать новый важный жизненный этап и стать успешными людьми.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

218