Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

25.07.2023 11:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воспитанники Югорки занимались поиском сокровищ

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА
Фото: Образование Покачи

В детском саду «Югорка» прошла увлекательная квест-игра «В поисках волшебных сокровищ». В ней приняли участие воспитанники вместе с педагогами 

Один из самых захватывающих моментов квеста был связан с испытаниями на ловкость, быстроту и выносливость.

Дети танцевали, соревновались в беге, в том числе по лабиринту, демонстрировали физическую подготовку в прыжках и других испытаниях.

Математические задачи и логические игры тренировали умственные способности детей. Они искали правильные решения и радовались каждому пройденному испытанию. У каждой команды была карта, по которой участники искали сокровища. В конце квеста все команды собрались вместе, чтобы получить призы. 

Такие мероприятия в детских садах не только занимательны, но и очень полезны для развития детей. Они помогают тренировать различные навыки и качества, укреплять командный дух, учиться решать задачи вместе, а также превращают обычные дни в яркие и запоминающиеся эпизоды в жизни детей.

В ходе игры ребята не только проявили свои интеллектуальные и физические способности, но и научились работать в команде, помогать друг другу и принимать решения в нестандартных ситуациях, а найденные сокровища стали символом их успеха и достижений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19