Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

29.08.2023 08:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В покачевской школе искусств идет дополнительный набор

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА

Покачевских детей приглашают освоить игру на музыкальных инструментах, хореографию и вокал. Детская школа искусств объявляет дополнительный набор на 2023-2024 учебный год обучающихся от 7 лет

Школа искусств предлагает разнообразные образовательные программы для детей. Здесь стремятся развить их таланты и способности в различных областях искусства.

Одной из программ является хореография. Занятия помогут детям развить грацию, гибкость и координацию движений. Это отличный выбор для ребят, интересующихся танцами.

Также есть программы по хоровому и сольному пению. Обучаясь хоровому пению, дети будут петь в группе, развивать свои вокальные способности и взаимодействовать с другими детьми.

Сольное пение предоставляет возможность девочкам и мальчикам развить свой уникальный голосовой талант и выступать самостоятельно на сцене.

Школа искусств предлагает также обучение игре на народных и духовых инструментах. Дети смогут освоить такие инструменты, как баян, аккордеон, гитара, труба, саксофон и флейта. Обучение игре на этих инструментах поможет развить музыкальное слуховое восприятие, умение работать в команде и поможет детям развить творческие способности.

Кроме того, покачевских ребят ждут на отделение фортепиано. Это классический инструмент, который открывает перед детьми мир музыки и позволяет через неё выразить свои эмоции и чувства.

Прием заявлений в Детскую школу искусств осуществляется по адресу: ул. Молодежная, 12, с 10:00 до 12:30 и с 14:00 до 18:40.

Если у вас возникли вопросы или вам требуется дополнительная информация, обращайтесь по телефонам: 8(34669)7-97-44(11#) и 8(34669)7-97-44(16#).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18