Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

12.03.2024 10:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Концерт для самых милых

Автор: Елизавета АЛЕРОЕВА
Фото автора

В канун Международного женского дня 8 Марта в школе № 4 прошел праздничный концерт. Мероприятие посетили начальник управления образования администрации города Покачи Любовь Черипенко, представители городской администрации, педагоги и учащиеся.

В этот день для милых дам звучали самые нежные слова и поздравления. Лучшие творческие номера, сольные выступления обучающихся и педагогов школы были посвящены прекрасной половине общества.

С приветственным словом и поздравлениями к присутствующим обратилась исполняющий обязанности директора школы № 4 Светлана Демакова. В преддверии весеннего праздника всем женщинам Светлана Станиславовна пожелала счастья, радостных событий и приятных сюрпризов.

К поздравлениям присоединилась председатель школьной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ города Покачи Екатерина Облядрук.

«Желаю, чтобы каждый ваш день был наполнен радостью, любовью и уважением, а вечера были уютными, в кругу близких и любимых людей», — пожелала Екатерина Облядрук.

Песни, танцы и теплые пожелания для женщин сумели создать в зале настоящую праздничную атмосферу. Организаторы праздника постарались, чтобы каждая девушка унесла с собой весеннее настроение и незабываемые яркие эмоции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14