Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

15.05.2020 10:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Екатерина и «Модница»

Автор: Бурулай Бехматова

Ученица покачёвской школы № 2 Екатерина Малова стала победителем конкурса чтецов «Живая классика» на школьном и городском этапах. На региональном этапе — награждена дипломом лауреата. Напомню, Конкурс проходил в режиме – онлайн

Катя учится во второй образовательной школе в 5 юнармейском классе. Обожает баскетбол и танцы. Свободное время девочка уделяет чтению книг и помощи маме по хозяйству. В школьной жизни Катя завсегдатая активистка. Потому её участие в Международном конкурсе юных чтецов «Живая классика» было предопределено. Девочка выступила с отрывком сказки русского писателя Степана Писахова «Модница». К конкурсу готовила учитель русского языка и литературы, а по совместительству и классный руководитель Анастасия Иванова. Для Кати данный конкурс был первым. Это было волнительное событие. Она очень старалась.

Удача таковых любит. Катя одержала победу в школьном этапе, а далее в городском, затем прошла на региональный и была награждена дипломом Лауреата!

- «Сказать, что я была рада, всё равно, что ничего не сказать. Я была счастлива! Огромное спасибо моему руководителю Анастасии Анатольевне Ивановой», — делится эмоциями Катя.

Администрация школы благодарит Екатерину и ее родителей за активное участие в жизни школы, города и округа. А мы присоединяемся к поздравлениям и желаем дальнейших творческих успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

66